+7 (923) 111-88-35 (Звонки, What's App)
adm@tuns.su

Пятничная подборка интересных видеороликов

Пятница — время занятных роликов. На отдельную новость повода им не хватает, но для подборки — вполне годится.

«Лучший вездеход в мире»

Российский вездеход Шерп вызвал восторг зарубежных СМИ, преимущественно американских — там его назвали «лучшим вездеходом в мире». Сразу несколько изданий вышли с заметками о машине и опубликовалидемонстрационный ролик, приведенный выше. Производство вездехода в России началось в 2015 году. Цена — от 3,85 млн рублей.

Частичная эвакуация

У коммунальщиков прорвало канализационную трубу, в результате чего в разлом провалился хэтчбек марки Фиат. При попытке достать машину от нее буквально оторвали кусок.

Сразу получил

Агрессивный водитель BMW X5 в Южной Африке решил «проучить» Volkswagen Polo. Неловкий выпад в сторону малолитражки, и БМВ оказался в кювете.

Тоже сразу получил

Парень в шортах и шлепанцах увлекся работой на камеру и не заметил, что едет по встречке.

Кинематограф

В центре Лондона посреди бела дня взрывается двухэтажный автобус Double decker. Террористы? Нет, к счастью, всего лишь съемки нового фильма Джеки Чана.

Берегите голову

19-летний водитель подъехал к Макдональдсу, когда порыв ветра выхватил деньги из его рук. Молодой человек открыл дверь и попытался собрать купюры, но одновременно с этим убрал ногу с педали тормоза.

Машина покатилась по направлению к стене, и голову парня зажало автомобилем. Полицейским пришлось разбивать стекло, чтобы спасти бессознательного водителя.

Осторожно, ямы!

Семья на борту автомобиля в Перу оказалась в незавидной ситуации — они попали в провал грунта, когда находились непосредственно в машине. Очевидцы помогли им выбраться, и сцена эта напоминала фильм-катастрофу.

Двойное попадание

Владельцу Ford Mustang повезло дважды. Во-первых, он не справился с управлением и разбил машину на глазах толпы посетителей местной автомобильной «тусовки». Во-вторых — очевидцем стал полицейский патруль.

Подвеска будущего

  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно