+7 (923) 111-88-35 (Звонки, What's App)
adm@tuns.su

Как продать авто, купленное в кредит?

В современное время растущей популярности и повсеместного пользования кредитов банки предоставляют возможность получать практически на любые нужды, в том числе и на покупку автомобиля. Время оформления такого кредита занимает не очень много времени. И так, кредит одобрен, марка и модель выбраны, автомобиль приобретен.

Но, к сожалению, наша жизнь полна неожиданностей. Они не всегда приятные, и порой, чтобы решить ту или иную непредвиденную проблему срочно требуются деньги. А если их нет в наличии, срочно нужно что-то продать. Если требуется большая сумма денег, то продать можно автомобиль. Но есть препятствие, ведь она куплена в кредит, который еще не погашен.

Чтобы продать машину с непогашенным кредитом как можно быстрее и проще, оплатите досрочно остаток задолженности. Для этого можно попросить деньги в долг у родственников, друзей или знакомых. В течение месяца в случае удачной продажи, вы сможете вернуть взятые взаймы денежные средства.

Если покупатель найден, и он полон уверенности и желания купить именно Ваш автомобиль (Склад Тюнинга в Новосибирске), можно попытаться договориться с потенциальным с ним о продаже автомобиля по доверенности. Для этого у нотариуса оформляется доверенность на продажу авто на имя будущего владельца. Теперь он сам погасить остаток по кредиту. На этот момент, документально продавец пока является собственником машины, но у нового владельца уже есть право переоформить право собственности на кого угодно, не прибегая к помощи нотариуса. Такая схема возможна, но она предполагает доверительные отношения между двумя сторонами. Если их нет, то желающий купить автомобиль какое-то время переживает психологические трудности из-за страха быть обманутым, особенно, когда речь идет о большой сумме денег. По статистике, в 20% покупок, совершаемых таким путем, действительно участвуют мошенники, пользующиеся доверием наивных граждан.

Все вышесказанное доказывает тот факт, что автомобиль все же лучше покупать за свои средства, не прибегая к помощи кредитных организаций.

P.S. Когда начнете делать тюнинг в Новосибирске, то рекомендуем Вам сперва посетить наш интернет магазин. Наличие элементов тюнинга для вашего авто и цены на них вас точно порадуют!

Отзывы покупателей
Оставить комментарий
Ваша оценка:
Код защиты:
Ваш ответ
Код защиты:
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно