+7 (923) 111-88-35 (Звонки, What's App)
adm@tuns.su

Выбор автомобиля - это серьёзное дело

Время идет и все меняется, если раньше хороший автомобиль был предметом большого достатка и роскоши, то сейчас все иначе.

Автомобиль – это средство передвижения. Он доставляет владельцу множество удобств: не нужно толкаться в переполненных автобусах, троллейбусах и прочем городском транспорте; вы в любое время суток можете поехать куда угодно; поездки с семьей или друзьями на природу доставят массу положительных эмоций всем. Положительные стороны рассмотрены и наконец, самое важное, как выбирать себе автомобиль? На что следует обратить внимание при выборе «железного коня».

Изначально, исходите из расчета той суммы, на которую собираетесь приобрести автомобиль. Так будет значительно проще определиться с маркой, мощностью автомобиля и его комплектацией. При этом, вы рационально распределите свое время, сэкономив его на ненужном просмотре тех моделей, которые «не по карману».

Особого внимания требует мотор, от его мощности и объема зависит расход топлива и разгон.

Вы можете услышать советы о том, чтобы купить «подешевле» или даже подержанный. Как быть? Увы, здесь нет правильного или неправильного ответа. Подержанный автомобиль стоит в несколько раз дешевле, это единственное достоинство. Новое авто – это качество, гарантия. Лучше купить авто дороже, но качественное, которое прослужит вам верой и правдой ни один год, нежели бюджетный вариант на ремонт которого в дальнейшем не хватит ни денег ни сил. При покупке нового авто, можно сэкономить, если покупать его по акции. В весеннее время, автосалоны делают скидки на прошлогодние модели, возьмите на заметку. При покупке подержанного автомобиля, обратите внимание на страну, с которой он пригнан. Среди машин из Европы большой процент «утопленников» то есть машин пострадавших от наводнения, будьте бдительны, чтобы избежать подобной покупки. Не забудьте заехать на СТО и полностью диагностировать машину, чтобы проверить, не попадала ли она в ДТП, имеются ли на ней повреждения.

Желательно, чтобы в комплектации было следующее: гидроусилитель руля, ABS – система, центральный замок, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев сидений, парк-троник, фаркоп, круиз – контроль, серво-руль, ESP – система, электрическая регулировка сидений.

P.S. Это лишь малая часть, из того, что следует учесть, выбирая автомобиль. Но даже такая, малость будет весьма полезной. Приобретайте тюнинг запчасти в Новосибирске в нашем интернет магазине, по адекватным ценам и с доставкой в любой регион России.

Склад тюнинга TUNS.SU

Отзывы покупателей
Оставить комментарий
Ваша оценка:
Код защиты:
Ваш ответ
Код защиты:
Ваш комментарий будет опубликован после модерации администратором
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Удалить список?
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно